The Maruders. [Moon masquerade]

Объявление


Sirius Orion Black
Knyazhenika Dark
Narcissa Malfoy
Модераторы:
Lily Potter
Идёт набор
Полезные ссылки:

| Список Персоонажей |
| Сюжет |
| Шаблон анкеты|
| Правила игры |
| Реклама |
| Набор Модераторов |

Объявления от администрации:

Товарисчи гости - не сидим на стартовой страничке, а активно регестриуемся. Не канон временно не принемается, так как у нас достаточно свободных и интересных ролей, которые будут задейстовванны непосредственно в квестах!!!



Действия на ролевой:

Ролевая находица в стадии доработки, а если точнее то идёт набор игроков


[реклама вместо картинки]


Добро пожаловать на нашу ролевую игру. У нас ведётся постоянный набор игроков, мы рады каждому из вас!!!
Фраза дня:

Девяносто процентов тех, кто потерпел неудачу, в действительности не были побеждены... ©Пол Дж. Мейер Они просто сдались.


Календарь:

Утро 31 декабря.
5:30
Идёт лёгкий снег, холодный ветер завывает на безмолвных улицах Лондона. До рассвета ещё далеко, а жизнь в магическом Лондоне начинает набирать обороты.



Для вас:

Если у вас возникнут какие либо вопросы, вы можете получить ответы у Администрации:
Постучаться: Knyazhenik'е Dark [333-097-869]
Постучаться Sirius'у Black'у [394-680-354]
Постучаться Narciss"e Malfoy[361-954-264]

Реклама:
Реклама производиться под:

Ником: Реклама

Пароль: 050505
Сделать стартовой -Сделать страничку стартовой | Добавить в Избранное - Добавить страничку в избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Maruders. [Moon masquerade] » ║Анкетирование║ » [Пробный пост]


[Пробный пост]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь мы отавляем свои пробные посты.
Не забываем писать перед своим постом тему, которую давал вам администратор!!!

0

2

Тему мне дали такую:
Тихий спокойный вечер, вы пьёте травяной чай, листаете отчёты по работе и вдруг стук в дверь...вы открываете а на пороге...дальше уже продожишь)))

Пост пришлось немного сократить) Он у меня получился на две вордовские страницы, но мне показалось это сликом. Надеюсь вы не противчто я пост в скрыты текст определила?)

Отлично. Меня вполне устраивает. Приняты мисс. SOB

Благодарю, мистер Блэк!

Отредактировано Lily Evans (2008-07-14 19:55:44)

0

3

Тема: Поздний вечер, Вы только что пришли после затянувшегося рабочего дня, но тут в окно влетает сова вашего отца. Вы неспешно разворачиваете письмо, клаза быстро пробегают по строчкам, и пергамент падыет из ваших рук. "Мама, В больнице,смертельно ранена"

Пост:

Что ж не плохо, ждём что скажет ммой коллега...KED
Приняты, мисс Картер SOB.

0

4

Ну чо..я посмеялася от души..
как всегда бедного самца унизили..Приняты!! KED

Да пошла ты Кедина... Приняты мисс Саливан!SOB

0

5

Нус, приступим.
Тема поста:
Вас приводят на собрание Пожирателей, вы предстаёте перед Тёмным Лордом, которому вы должны верно и преданно служить, он проверяет вас на вашу готовность, способность служить.

Эраду привели в какой то дом, всю дорогу давая пояснения, что и как ей лучше делать, что ждёт её, если Великий Лорд позволит ей стать одной из своих верных Пожирателей Смерти и наградит Тёмной Меткой. Побродив по коридорам, провожатый остановил девушку перед тяжёлой дверью и снял с её глаз повязку, которая всё это время закрывала ей обзор. Провожатый удалился, слегка похлопав девушку по плечу на последок. Эри вздохнула и коротко постучала, услышав что-то положительное из за двери, девушка открыла дверь и вошла в тёмную комнату, посреди которой стояло кресло. В кресле сидела фигура, закутанная в чёрный плащ так, что только посверкивали необычные красные глаза и белела в темноте кисть мужчины. Эрада остановилась на пороге, не в силах даже вздохнуть от чувства восхищения и и боготворения этого создания, которое точно не могло быть человеком, оно точно было чем то высшим, неземным! Девушка пришла в себя от осознания жуткого, нестерпимого желания получить место рядом с этим божеством и, подойдя к креслу, упала на колено, взяв в руки край мантии Лорда и целуя его в знак своей полной покорности и желания служить. Вирту сидела не разгибаясь, ожидая пока Тёмный Лорд позволит ей встать и говорить.
- Встаньте мисс Виррту, а теперь говорите с какой целью вы пришли сюда и решили присоединиться к омне и моим друзьям, слугам и союзникам.
- Мой Лорд... это честь для меня прийти сюда и суметь увидеть Вас... Прошу, позвольте мне быть рядом с Вами, дышать с Вами одним воздухом и следовать Вашим целям, слушая любое Ваше слово и повинуясь любому приказу... Прошу Вас, мой Лорд, наградите меня меткой, так как иначе прожить я уже не смогу...
Проговорила девушка, медленно вставая с колен, но по-прежнему склоняя голову, считая богохульством открыто смотреть в глаза Тёмного Лорда. Да и взгляд этих узких, красных словно угольки глаз было очень непросто вытерпеть.
- На что вы готовый пойти, какие жертвы вы готовы принести и как вы можите послужить мне, Тёмному Лорду Волан-де-Морту
Эрада всё же осмелилась и взглянула в глаза Лорда, отчего по телу её снова пробежали мурашки, а в душе разлилось чувство полного счастья, счастья от осознания величия этого мужчины и от того, что тот удостоил её, простую смертную аудиенцией, тратя на неё своё время и драгоценное внимание.
- Мой Лорд, я готова отдать Вам свою жизнь полностью, без остатка! Я полностью разделяю Ваши идеи и готова сделать всё, что бы предварить в жизнь Ваши идеи.
- А что бы доказать Вашу преданность и решительность мне, я даю Вам задание, которое сможет меня убедить в Вашем служении мне и в Вашей необходимости при проведении кампаний против отступников и предателей чистой крови. Найдите мне источник, который сможет мне поведать о планах моего врага. И да мис Виррту, дайте мне свою руку...
- Да мой Лорд, я с удовольствием исполню Ваше поручение и приступлю к нему сегодня же. Я не подведу Вас, мой Лорд…
Услышав последнюю фразу мужчины, на глазах девушки выступили слёзы радости, она была счастлива получить метку и стать полноценной последовательницей этого великого мага.
- О милорд… Спасибо, милорд….
Девушка протянула вперёд левую руку и её тут же коснулись необычайно холодные, длинные и тонкие пальцы Воландеморта, вызвав в душе у девушки целую бурю эмоций, которые сравнить можно, пожалуй только лишь с сексуальным возбуждением. Виррту неотрывно смотрела на свою белую руку, к которой медленно протянулся кончик волшебной палочки мага. Девушка затаила дыхание, а мужчина тем временем произнёс заклинание и на тонкой ручке девушки стала проявляться чёрная татуировка в виде черепа изо рта которого медленно выползала змея. Процедура сопровождалась жуткой болью, словно к коже Эрады садистки-медленно прикасались раскалённым металлом. Девушка прикусила губу и сумелавыдержать испытание с честью, не проранив ни слова. Когда тату была готова, Метка запульсировала, словно живая. Тёмный Лорд прикоснулся к собственному шедевру кончиками пальцев, как бы заглаживая причинённый дискомфорт и даря девушке ощущения, схожие с самым ярким оргазмом.
- Идите, мисс Виррту. И помните, я не прощая ошибок.

С моей стороны вы приняты...Настроение переданно отлично, думаю пёсик не будет возражать. KED

Отредактировано Erada Virrtu (2008-08-03 16:37:47)

0


Вы здесь » The Maruders. [Moon masquerade] » ║Анкетирование║ » [Пробный пост]