The Maruders. [Moon masquerade]

Объявление


Sirius Orion Black
Knyazhenika Dark
Narcissa Malfoy
Модераторы:
Lily Potter
Идёт набор
Полезные ссылки:

| Список Персоонажей |
| Сюжет |
| Шаблон анкеты|
| Правила игры |
| Реклама |
| Набор Модераторов |

Объявления от администрации:

Товарисчи гости - не сидим на стартовой страничке, а активно регестриуемся. Не канон временно не принемается, так как у нас достаточно свободных и интересных ролей, которые будут задейстовванны непосредственно в квестах!!!



Действия на ролевой:

Ролевая находица в стадии доработки, а если точнее то идёт набор игроков


[реклама вместо картинки]


Добро пожаловать на нашу ролевую игру. У нас ведётся постоянный набор игроков, мы рады каждому из вас!!!
Фраза дня:

Девяносто процентов тех, кто потерпел неудачу, в действительности не были побеждены... ©Пол Дж. Мейер Они просто сдались.


Календарь:

Утро 31 декабря.
5:30
Идёт лёгкий снег, холодный ветер завывает на безмолвных улицах Лондона. До рассвета ещё далеко, а жизнь в магическом Лондоне начинает набирать обороты.



Для вас:

Если у вас возникнут какие либо вопросы, вы можете получить ответы у Администрации:
Постучаться: Knyazhenik'е Dark [333-097-869]
Постучаться Sirius'у Black'у [394-680-354]
Постучаться Narciss"e Malfoy[361-954-264]

Реклама:
Реклама производиться под:

Ником: Реклама

Пароль: 050505
Сделать стартовой -Сделать страничку стартовой | Добавить в Избранное - Добавить страничку в избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Maruders. [Moon masquerade] » ║Игровые моменты║ » [Набор в Модераторы]


[Набор в Модераторы]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не более 7  человек. 2 из которых - занимаются исключительно рекламой.

1. Опыт модерирования или администрирования
2. Желаемые темы для модерирования

Прежде всего я хочу объясниь кандидатам на пост модератора их прямые обязаннсти. Я уверенна что вы все, всё это знаете, но всё же освижим память.

Модераторы прежде всего должны обеспечивать игре:

а) Рекламу.

Каждый модератор обязан прорекламить нашу ролевую хотя бы разва два трив день!!!

Человек, поставленный модератором на тему "Реклама" обязан! проверять взаимность рекламы! И если наша реклама у них есть то писать внизу "Проверено [Имя]. Пост № [номер поста]"

б) Слежка за ходом игры.

Администрация не всегда успевает прочиать все посты нашихуважаемых игроков, по этому, те кто берут себе разделы обязанны проверять написанне посты на:

1) Колличество строк - 9 полных строк (больше лучше, меньше предупреждение)
2) Прописывание откуда и куда пошёл тот или иной игрок (>>>>Место прибытия/Отбытия>>>>)
Не все пишут, куда пришел и откуда пришел. Пункт не самый важный, но все же...
3) Грамотность
когда много очепяток, пост не слишком приятно читать.
И модератору разрешается указать на это автору поста
4) Очередь писания посов
Это очень важно, когда идёт большой отыгрышь в местах массового скопления игроков, уть то концерт, сватьба, массовые мероприятия и тд.

в) Развлекательное обеспечение игры.
Создавание игровых подфорумов, всякие развлекалки во флуде, подфорумы с полезной занимательной и интересной информацией.

г) Ну и наконец, сама игра.

За всеми этими заботами не стоит забывать, что игра идет и надо принимать в ней участие.
Прочитав это, вам может показаться, что быть модератором - очень тяжкое дело. Я бы не сказала, что тяжкое, но ответственное...

0

2

1. Опыт модерирования или администрирования
Большооой опыт! Началось всё года 4 назад с ролок по ШК на сайте Борда. Потом пошло-поехало...Года 2,5 уже модерирую и администрирую разные форумы с абсолютно разной тематикой.
2. Желаемые темы для модерирования
Ну что вы мне доверите? Лютый переулок и Косая аллея?

0

3

*Раскинул мозгами* Что ж.. *Покасился на раскинутые мозги, а потом на не блондинистую самку с гитарой* Я думаю вы справитесь, мисс.. Поттер. Даю модера и меняю фамилию..

0


Вы здесь » The Maruders. [Moon masquerade] » ║Игровые моменты║ » [Набор в Модераторы]